Грайворонцы стали призёрами конкурса «Поющее Белогорье»

VI Международный конкурс вокально-хорового и сольного вокального искусства «Поющее Белогорье» проходил с использованием дистанционных технологий. Наши земляки приняли участие в вокальном состязании и стали призёрами.
Грайворонцы стали призёрами конкурса «Поющее Белогорье».

Лауреаты III степени – преподаватель фольклорного отделения Ольга Капусняк и концертмейстер Римма Долгарева.
Дипломант конкурса – ученица 6 класса отделения «Музыкальный фольклор» Кира Шапошник.

Поздравляем грайворонцев с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих успехов в освоении и популяризации традиционного фольклора нашей Белгородчины!