XXI Всероссийский фестиваль-конкурс «Дорога к успеху» проходил в онлайн-формате. Это самый крупный фестиваль на юге России. За календарный год в нём принимают участие более 20 тысяч человек.
Народный самодеятельный коллектив «Околица» – победитель Всероссийского фестиваля-конкурса.
Вокальный ансамбль «Околица» Дунайского модельного дома культуры стал лауреатом I степени в номинации «Народный вокал» с песней «Эх, по сёлам».

Поздравляем руководителя коллектива Раису Ковалёву, аккомпаниатора Виктора Поминчука и всех участников с заслуженной оценкой их труда и таланта!