В Грайворонском городском округе прошёл мастер-класс «Парящая чашка - дары осени»????.

Мастер-класс прошёл в Центре культурного развития села Головчино в студии декоративно-прикладного творчества «Узор». Сделать парящую чашку не составит большого труда, главное знать основной принцип ее изготовления и уделить особое внимание деталям и расцветке. Поэтому ребята под руководством Ларисы Соколовой, используя стеклянные и керамические чашки с блюдцами, проволоку, клеевые стержни, различные декоративные украшения создали парящую чашку.

В ходе мастер-класса ребята были очень увлечены работой, время пролетело незаметно и увлекательно. Парящая чаша очень привлекательно выглядит и придаст дополнительный уют и комфорт любому интерьеру дома, может стать прекрасным подарком для Ваших близких и коллег.