Что с коммунальными платежами?

Жители, проживающие в 26-ти населённых пунктах городского округа (список утверждён Оперштабом области), в марте и апреле не будут оплачивать услуги за содержание жилья и вывоз ТБО.
Что с коммунальными платежами?.

По приборам учёта необходимо будет платить. Если вы уезжали, не пользовались газом и электричеством, естественно и плата будет минимальная по приборам учёта. Сроки поверки приборов учёта во всех населённых пунктах Грайворонского городского округа продлены до 1 мая 2024 года.

📌 Где взять квитанции для оплаты?

На портале Региональной информационной системы
жилищно-комунального хозяйства Белгородской области (РИС ЖКХ Белгородской области) https://clck.ru/3AH69o есть услуга, которой вы можете воспользоваться находясь в любой точке страны.

Используя этот сайт, вы можете проверять состояние счетов и платежей за комуслуги, получать новости, информацию о тарифах и льготах, и, что важно для нас всех, скачивать квитанции за любой месяц.

Для того, чтобы получить учётную запись (логин и пароль) от вашего личного кабинета, достаточно заполнить форму регистрации, прикрепить заявление. Ваша учётная запись придёт в течение суток на указанную электронную почту.