Геннадий Бондарев провёл приём граждан по личным вопросам

К главе муниципалитета обратились 12 жителей. В основном вопросы касались восстановления пострадавших от обстрелов со стороны ВСУ домовладений и автомобилей, оплаты коммунальных платежей, компенсации за съём жилья и единовременных выплат. Также было обращение от волонтёров.
Геннадий Бондарев провёл приём граждан по личным вопросам.

Руководитель администрации горокруга обсудил с каждым грайворонцем существующую проблему, разъяснил порядок действий. Все вопросы направил в профильные управления для работы.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-55-05.