Торжественная церемония прошла в зале белгородской филармонии. Наградами Президента России и губернатора области за вклад в развитие родного края и готовность прийти на помощь землякам в любых обстоятельствах отмечены 63 выдающихся белгородца.
Николаю Близнюку присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

В числе награждённых грайворонец, тракторист-машинист закрытого акционерного общества «Большевик» Николай Близнюк. Нагрудный знак ему вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Поздравляем Николая Леонидовича с достойной оценкой его труда. Наш городской округ по праву может гордиться таким земляком!