В Грайворонском городском округе автолавки продолжают свою работу

Благодаря губернатору Вячеславу Гладкову, в горокруге начали работать выездные автолавки. Трое индивидуальных предпринимателей заключили договоры для торговли в малых сёлах с помощью специализированных автомобилей. Графики выездов были составлены и утверждены в марте этого года.
В Грайворонском городском округе автолавки продолжают свою работу.

Однако из-за сложной оперативной обстановки пришлось корректировать графики выездов с 12 марта, так как в некоторые населённые пункты ограничили въезд. Маршруты и время выездов были скорректированы с учётом пожеланий жителей. В настоящее время автолавки добавляют маршруты по новым сёлам и посёлкам, даже несмотря на наличие стационарных магазинов.

Спасибо нашим предпринимателям за обеспечение удобных и практичных услуг. Появилась возможность покупать товары радом с домом, благодаря передвижению автолавок по улицам и остановкам по просьбе жителей в некоторых сёлах. Это правильное решение помогает избежать скопления людей.