В тёплые весенние дни в городском округе продолжаются субботники

В Дунайской сельской территории жители сёл и трудовые коллективы наводят чистоту в преддверии Пасхальных праздников. Активное участие в наведении порядка принимают члены ТОС «Доверие-1» села Дунайка и председатель Раиса Ковалёва.
В тёплые весенние дни в городском округе продолжаются субботники.

Субботники уже прошли на шести кладбищах в Дунайке, Мощёном и Порозе. Также убрали территорию памятников и братских могил. Побелили столбы. Собрали мусор вдоль трассы Грайворон – Илёк-Пеньковка.

«Прошу всех грайворонцев отнестись с пониманием и прислушаться к словам губернатора Вячеслава Гладкова и постепенно, не в один день, убираться на кладбищах. Ориентируйтесь на оперативную обстановку», – обратился к жителям глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.