Ежедневные прямые эфиры продолжаются

Ежедневные прямые эфиры продолжаются.

В ходе прямого эфира Анатолий Бляшенко ответил на вопросы, присланные пользователями соцсети ВКонтакте и ОК.

Одна из самых популярных тем –дополнительная стоянка для автомобилей учителей Головчинской средней школы, а также вопросы безопасности высадки детей возле школы. Как рассказал Анатолий Анатольевич в прямом эфире: «Раньше в учебное время посадка и высадка детей осуществлялась прямо на проезжей части по улице Смирнова. Теперь остановочный комплекс будет находиться полностью на территории школы, так как маршруты для доставки учеников должны соответствовать требованиям безопасности. В соответствии с рекомендациями было определено место сбора, посадки и высадки обучающихся. Обустроена тротуарная дорожка для перехода от остановки к зданию школы, заасфальтированы подъездные пути. Сейчас идёт благоустройство прилегающей территории.  Что касается дополнительной стоянки, то в рамках капремонта и благоустройства школы будет сделана парковка для личного транспорта сотрудников школы».

Другие популярные темы – ремонт многоквартирных домов, очистка реки Ворсклы, благоустройство, обустройство тротуаров безопасности, организация питания в Головчинской средней школе.

В рамках эфира на все вопросы были даны исчерпывающие разъяснения. Те, кто не успел получить ответ на свой вопрос, обязательно его получит в следующем эфире.

Сегодня и в последующем эфир пройдет в 17:00. Оставляйте вопросы в комментариях.