Народный фронт доставил грайворонцам в пункты временного размещения гуманитарную помощь

В ПВР Старого Оскола проживают жители нашего округа, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за непрерывных жестоких обстрелов со стороны ВСУ. Многие не были дома уже очень давно, и им нужна поддержка.

Команда белгородского и ярославского Народного фронта привезли в ПВР велосипеды, самокаты и стиральную машинку. Такие, на первый взгляд, простые вещи помогут скрасить пребывание наших земляков вдали от дома.

Огромное спасибо всем, кто отзывается на помощь грайворонцам. Вы делаете одно большое дело!