Белгородцы могут получить налоговый вычет за занятия спортом

Белгородцы могут получить налоговый вычет за занятия спортом.

Для этого необходимо, чтобы организации, предоставляющие физкультурно-оздоровительные услуги, были включены в специальный реестр Минспорта РФ.

Организации и индивидуальные предприниматели могут подать документы до 1 октября 2022 года в Министерство спорта Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 36.

Все вопросы по порядку формирования перечня организаций и ИП, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги, принимаются на адрес электронной почты: tsibulkina_ia@belregion.ru  и по телефону (4722) 33-30-69.

Список региональных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги, будет направлен в Минспорт России. Федеральный перечень организаций опубликуют на сайте ведомства до 1 декабря 2022 года.