Работы по восстановлению братских захоронений и благоустройству прилегающих территорий подходят к концу.
Ко Дню Победы в Грайворонском округе приведут в порядок памятники воинам, павшим в Великой Отечественной войне.
Жители и подрядные организации заслуживают благодарности за свои усилия. Отдельное признание грайворонцы выражают индивидуальному предпринимателю Миро Амадяну за реставрацию памятника в селе Глотово.

Мы очень признательны военному поколению за их героический подвиг в годы войны и в послевоенное время. Для наших будущих потомков мы всегда сможем сберечь историческую память, несмотря на все попытки врагов её стереть.