Жители Грайворонского горокруга могут подать документы на получение единовременной материальной помощи в размере 10 000 рублей через региональный портал государственных и муниципальных услуг Белгородской области.
Через Госуслуги31 можно подать заявление на получение единовременной материальной помощи.

Для этого необходимо:
🔷в поисковой строке браузера ввести веб-адрес: gosuslugi31.ru
🔷выбрать услугу «Предоставление единовременной материальной помощи (в размере 10 000 рублей)»
🔷заполнить заявление и прикрепить необходимые документы.

Если у вас возникнут вопросы по заполнению заявления через портал Госуслуги31, вы можете обратиться в ближайшее отделение МФЦ и подать заявление в электронном виде на компьютере общего пользования в секторе пользовательского сопровождения при сопровождении нашего специалиста.