Работы по благоустройству горокруга продолжаются

В преддверии праздников сотрудники администраций сельских территорий и активные жители округа привели в порядок парки, детские и спортивные площадки. Они покрасили игровые элементы и покосили траву на общественных пространствах.
Работы по благоустройству горокруга продолжаются.
Время пролетело незаметно, но результат того стоил: площадки преобразились и теперь будут радовать детей и взрослых своей красотой.

Давайте помнить, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение родного края. Если нам не безразлично, каким будет наш округ, мы можем начать с малого: например, следить за чистотой и порядком на улицах или участвовать в благоустройстве общественных пространств. Только объединив усилия, мы сможем добиться заметных изменений к лучшему!