"ДРАЧКИ-ЗАДИРАЧКИ ИЗ КАЗАЧКИ".

"ДРАЧКИ-ЗАДИРАЧКИ ИЗ КАЗАЧКИ"..
Брендовое состязание села Казачьей Лисицы объединило четыре команды: управления культуры и молодёжной политики, Гора-Подольской, Дорогощанской и Доброивановской сельских территорий.
Команды дрались стенка на стенку, сражались шапками-ушанками и мешками и делали ещё много чего, даже ели на время.
Мероприятие проводилось при непосредственном участии и весомой поддержке Белгородского центра народного творчества.
Гран-при получила команда Дорогощанской территории. Первое место занял Гора-Подол, второе - Доброивановская территория, третье - управление культуры и молодёжной политики.