Объявление о приеме предложений в резерв составов УИК

Объявление о приеме предложений в резерв составов УИК.

Согласно п. 12 постановления ЦИК от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий»

с 30 июля 2021 года по 19 августа 2021 года включительно.

Предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий и иные документы необходимо представить в Избирательную комиссию Грайворонского городского округа с полномочиями территориальной избирательной комиссии по адресу:

309370, Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Комсомольская, д. 21,

кабинет 208, тел. (8-47-261) 4-52-57.

Приём документов осуществляется Избирательной комиссией Грайворонского городского округа с полномочиями территориальной избирательной комиссии в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Подробная информация на сайте Администрации Грайворонского городского округа в разделе «Избирательная комиссия»