Молодёжная избирательная комиссия Грайворонского городского округа провела первое организационное заседание.

15 октября 2019 года проведено первое организационное заседание молодёжной избирательной комиссии, впервые созданной на территории и Грайворонского городского округа.

Члены молодежной избирательной комиссии с правом решающего голоса избрали председателем комиссии Егора Шрамченко, заместителем председателя Александра Войцеховского, секретарём комиссии Евгению Мирошниченко.

На заседании было принято решение о назначении членов молодежной комиссии с правом совещательного голоса. Это Анастасия Альянова, Екатерина Анпилова, Оксана Водянкина, Алина Сопина, Наталья Моргунова, Кирилл Шаров.

Евгения Адаменко, заместитель главы администрации – руководитель аппарата пожелала молодой команде успехов. Сергей Краснокутский, председатель избирательной комиссии округа заверил присутствующих о том, что молодежная избирательная комиссия может рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны избирательной комиссии округа.