Грайворонская ТИК запланировала обучение организаторов выборов

Грайворонская ТИК запланировала обучение организаторов выборов.

На 13 заседании Грайворонский избирком утвердил Комплекс мер, план мероприятий, Комплексный план по обучению организаторов выборов.

Сергей Краснокутский - председатель Грайворонской ТИК: «Нам предстоит большая работа по обучению организаторов выборов, от уровня подготовки каждого члена избирательной комиссии зависит качество проведения выборов».

Обучить предстоит 10 членов ТИК, 289 членов участковых комиссий нового состава, резерв составов УИК, наблюдателей, руководителей партий и общественных организаций Грайворонского горокруга.

Члены ТИК приняли регламент избирательной комиссии.

Председатель Грайворонского избиркома предложил кандидатуры членов УИК для поощрения наградами Избирательной комиссии Белгородской области.