Организаторы выборов Грайворонского городского округа награждены Благодарственными письмами..

28 февраля состоялось торжественное заседание Общественной палаты Грайворонского городского округа. Мероприятие посвящено 10 - летнему юбилею деятельности Общественной палаты.

Активными членами Грайворонской Общественной палаты вот уже 10 лет являются организаторы выборов на Грайворонщине.

За активное и творческое участие в общественной деятельности, добросовестный труд и вклад в развитие гражданского общества вручены Благодарственные письма председателя Общественной палаты Виктора Беспалова:
Сергею Краснокутскому - председателю Грайворонской ТИК;
Ларисе Угольниковой - секретарю Грайворонской ТИК;
Наталье Мовчан- председателю УИК № 511.

Благодарственными письмами главы администрации Грайворонского гороокруга Геннадия Бондарева награждены члены Общественной палаты:
Ольга Мороз - председатель УИК № 489;
Ирина Перцева - заместитель председателя УИК № 501.

Председатель Совета депутатов Виктор Горбань наградил Благодарственным письмом члена Общественной палаты Светлану Бережную - председателя УИК № 485.

От всей души поздравляем наших активистов. Желаем новых творческих идей и успехов в их реализации.