Сегодня состоялась рабочая встреча с представителями местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сегодня состоялась рабочая встреча с представителями  местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»..

2 марта 2023 года председатель ТИК Сергей Краснокутский и заместитель секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгения Адаменко обсудили основные этапы формирования нового состава участковых избирательных комиссий.

Особое внимание уделили представлению необходимых документов для приёма предложений в новый состав участковых избирательных комиссий.