Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонская ТИК установила численность избирателей на 1 января 2023 года

Грайворонская ТИК установила численность избирателей  на 1 января 2023 года.
На очередном,11-ом заседании члены избирательной комиссии рассмотрели сведения о численности избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Грайворонского городского округа по состоянию на 1 января 2023 года, представленную администрацией горокруга. Заслушали информацию системного администратора ГАС "Выборы" Владимира Крамского о том, что по состоянию на 1 января 2023 года численность избирателей, по сравнению с предыдущими итогами регистрации 1 июля 2022 года, уменьшилась на 185 человек и составила 20855 человек. Уменьшение произошло за счет естественной убыли, в связи с переменой места жительства, прохождением воинской службы и по другим причинам.
На обсуждение членам комиссии предложен проект плана работы Грайворонской ТИК на 2023 год. Председатель комиссии, Сергей Краснокутский отметил, что предложенный проект плана работы ориентирован на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва, на обучение организаторов выборов, на повышение правовой культуры избирателей, будущих избирателей.
По вопросам повестки дня члены комиссии приняли соответствующие постановления
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie