Обсудили формирования нового состава УИК

Обсудили формирования нового состава УИК.
Председатель Грайворонской ТИК - Сергей Краснокутский и Евгения Адаменко - заместитель главы администрации Грайворонской городского округа, руководитель аппарата, обсудили порядок формирования нового состава участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023-2028 годов.
Согласно законодательству, новый состав УИК будет формироваться с марта по конец мая текущего года, на основании предложений от политический партий и общественных организаций.
По итогам совещания намечен план встреч- собеседований с руководителями местных отделений политических партий и общественных организаций.