Сегодня в рубрике "Организаторы выборов в лицах" Наталья Коваленко

Сегодня в рубрике "Организаторы выборов в лицах"  Наталья Коваленко.

Наталья Владимировна- председатель участковой избирательной комиссии N 498, одна из самых ответственных, креативных и разносторонних участников избирательного процесса в Грайворонской горокруге.

Прежде всего, она заботливая дочь своей мамы и любящая мать замечательного сына.

Заместитель директора Гора - Подольской средней школы, член Общественной палаты, руководитель Центра поддержки матерей и жен военнослужащих, участвующих в СВО, председатель Совета женщин, общественный инспектор ОГИБДД ОМВД - это все Наталья Владимировна Коваленко.

Все, чем занимается Наталья Владимировна, она делает на "отлично", по другому не умеет. По итогам Общероссийского голосования 2020 года Наталья награждена Благодарностью Президента Российской Федерации.

Мы очень ценим этого человека в нашей команде. Надеемся, что проведем вместе ещё не одну избирательную кампанию