Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Председатель Грайворонской ТИК Сергей Краснокутский принял участие в работе Центра поддержки матерей и жён мобилизованных военнослужащих Грайворонского городского округа, участвующих в специальной военной операции

Председатель Грайворонской ТИК Сергей Краснокутский принял участие в работе Центра поддержки матерей и жён мобилизованных военнослужащих Грайворонского городского округа, участвующих в специальной военной операции.

Центр был открыт в октябре 2022 года в здании Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского для оказания психологической и юридической помощи жителям Грайворонского городского округа.

Все сотрудники Центра являются членами участковых избирательных комиссий, которые в работе применяют свой профессиональный и жизненный опыт.

 На сегодняшний день проведён личный приём 50 человек из числа матерей и жён мобилизованных наших избирателей. Более 100 семей мобилизованных граждан из числа многодетных и находящихся в трудной жизненной ситуации получили продуктовые наборы от Центра поддержки и от главы администрации Грайворонского городского округа. 13 семьям оказана материальная помощь в размере по 50 тысяч рублей из резервного фонда администрации округа.

Сотрудники Центра также помогают нашим избирателям через структуры Министерства обороны установить утерянную связь со своими родственниками-военнослужащими, оказывают помощь в дополнительной экипировке мобилизованных избирателей.
Своих – не бросаем!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie