Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонская ТИК провела очередное заседание

Грайворонская ТИК провела очередное заседание.
30 января состоялось 13-е заседание Грайворонской территориальной избирательной комиссии.
Сергей Краснокутский - председатель Грайворонской ТИК проинформировал членов ТИК об изменениях в инструкции по делопроизводству в территориальных избирательных комиссиях, в соответствии с постановлением Белгородского облизбиркома.
 На обсуждение членам комиссии предложена информация о выполнении плана мероприятий Грайворонской территориальной избирательной комиссии по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей за 2022 год.
По вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.
Председатель Грайворонского избиркома сообщил членам ТИК о формировании до конца мая текущего года нового состава участковых избирательных комиссий и их резерва, о предстоящей избирательной кампании 2023 года по выборам депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie