Завершена процедура ликвидации Избирательной комиссии Грайворонского округа как юридического лица.

Председатель ликвидационной комиссии Сергей Краснокутский с 15 сентября 2022 года согласно действующему законодательству предоставлял в налоговую службу в установленные сроки уведомления о ликвидации юридического лица, промежуточный и ликвидационный балансы, а также уточняющие документы об отсутствии задолженности перед внебюджетными фондами и кредиторами.

По итогам рассмотрения представленных документов 1 февраля 2023 года Управлением Федеральной налоговой службы по Белгородской области внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц о ликвидации юридического лица «Избирательная комиссия Грайворонского городского округа».

Полномочия по подготовке и проведению выборов всех уровней на территории Грайворонского городского округа возложены на Грайворонскую территориальную избирательную комиссию, которая с 28 декабря 2022 года обладает статусом юридического лица