Сегодня в рубрике "Организаторы выборов в лицах" рассказываем о Надежде Смогаревой.
Надежда Смогарева - председатель УИК № 518 Грайворонского городского округа срока полномочий 2018-2023 годов.
Она - бессменный директор Почаевской средней общеобразовательной школы с 1989 года.
Надежда Владимировна-активная общественница и очень доброжелательный человек.
«Делай людям добро, будешь счастлив, ни за золото, серебро не купишь людское доверье...», - жизненным кредо Надежды Владимировны.
Сразу после окончания обучения в Белгородском государственном педагогическом институте в 1987 году, Надежда Владимировна приехала в село Почаево Грайворонского района, где и стала учителем физики и математики.
А всего лишь через два года молодого учителя назначили директором школы. И сразу же коллектив школы выдвинул ее кандидатуру в состав участковой избирательной комиссии.
33 года Надежда Владимировна возглавляет Почаевскую среднюю школу и участковую избирательную комиссию в селе Почаево.
Воспитала три поколения жителей села. Провела более 30 избирательных компаний разного уровня.
Свободное время она проводит в своей, ставшей родной, школе с учениками и коллективом школы. Потому что занимается тем, что любит, и с теми, кого любит.
Надежда Владимировна всегда готова прийти на помощь. Она - самый уважаемый человек в селе Почаево. Благодаря своим добрым делам Надежда Владимировна заслужила любовь окружающих ее людей.
Мы гордимся, что в нашей команде работает Надежда Владимировна Смогарева.