Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Председатель Союза МИК России Давид Назаров отметил важность участия молодежи в организации избирательного процесса

Председатель Союза МИК России Давид Назаров отметил важность участия молодежи в организации избирательного процесса.

"Молодёжь имеет особый взгляд, идеи и навыки, способные преобразить саму идею голосования...В ходе 106 заседания ЦИК России Элла Памфилова предложила формировать молодежные УИК с привлечением кадрового резерва молодежных избирательных комиссий, что несомненно мудрый и своевременный шаг", - прокомментировал Давид Назаров итоги заседания.

В период глобальной перестройки гражданского общества, связанной, в первую очередь, с колоссальным противостоянием России и всего западного блока, невозможно переоценить важность соблюдения демократических прав граждан.

Председатель Союза молизбиркомов России также отметил, что с проведением избирательных кампаний различного уровня мы понимаем необходимость привлечения молодёжи не только в качестве избирателей, но и активных участников организации самого избирательного процесса.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie