Состоялось 15-е заседание Грайворонского избиркома

Автор: Избирательная комиссиия
Состоялось 15-е заседание Грайворонского избиркома.

Сегодня на очередном заседании члены Грайворонской территориальной избирательной комиссии утвердили положения о муниципальных конкурсах, приуроченных к Всероссийскому Дню молодого избирателя.

Будущим избирателям предстоит поучаствовать в конкурсе сочинений «Молодежь выбирает» и в конкурсе рисунков «Мы - будущие избиратели».

Члены ТИК внесли изменения в Регламент Грайворонской территориальной избирательной комиссии.

А также обсудили кандидатуры для ходатайства о поощрении Избирательной комиссии Белгородской области.