Грайворонская ТИК провела 16-е заседание

Автор: Избирательная комиссиия
Грайворонская ТИК провела 16-е заседание.

На очередном заседании члены избирательной комиссии приняли решение об образовании группы контроля за использованием на выборах депутатов Совета депутатов Грайворонского горокруга государственной автоматизированной системы «Выборы».

Утвердили план мероприятий по обеспечению прав инвалидов, Определили избирательные участки, на которых будут использоваться трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеней.

Подвели итоги муниципальных конкурсов сочинений и рисунков, проводимых в рамках дня молодого избирателя. Победители и призеры, а также их наставники будут поощрены Почетными грамотами Грайворонской ТИК.