На заседании ТИК утверждён новый состав участковых комиссий

Автор: Избирательная комиссиия
На заседании ТИК утверждён новый состав участковых комиссий.

1 июня 2023 года состоялось 17-е заседание Грайворонского теризбиркома.

Члены комиссии утвердили новый состав участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023-2028 годов. Назначили председателей 36 УИК №№ 483-518.

Расформировали резерв УИК, срок полномочий которого закончился. Сформирован новый резерв составов участковых комиссий срока полномочий 2023- 2028 годов. В резерв нового состава УИК зачислили кандидатов, предложенных, но не назначенных в состав участковых комиссий.

Подготовка к выборам в сентябре 2023 года набирает обороты. Члены ТИК приняли постановление о перечне и формах документов, которые будут представлять избирательные объединения и кандидаты в Грайворонскую ТИК при проведении выборов депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва.

Создана рабочая группа по приему и проверке документов, которые нам будут представлять кандидаты и уполномоченные представители избирательных объединений.

Сергей Краснокутский, председатель ТИК, рассказал членам комиссии о проекте переноса приграничных избирательных участков в резервные помещения.

1 июня 2023 года состоялось 17-е заседание Грайворонского теризбиркома.