Всероссийский Форум "Дигория"

Автор: Избирательная комиссиия
Всероссийский Форум "Дигория".

Дорогие друзья!
Мы предлагаем вам поучаствовать в V Всероссийском форуме "Дигория".

Форум проводит экспертный институт социальных исследований совместно с Федеральным агентством по делам молодежи с 9 по 15 июля 2023 года в г. Нижний Новгород.

Для участия в Форуме приглашаются дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально- гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

Оплата расходов, связанных с прибытием и проживанием, будет осуществляться за счет организаторов Форума.

Если решите участвовать в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте автоматизированной информационной системы "Молодежь России" до 12 июня 2023 года.

Всю необходимую информацию можно  узнать на нашемм аккаунте в ВКонтакте, по телефону 4-52-57