Автор: Избирательная комиссиия
В Грайворонском городском округе назначены выборы депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва.

Председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии, Сергей Краснокутский, принял участие в работе сессии Совета депутатов Грайворонского городского округа.

В Совет депутатов Грайворонского городского округа будут избраны 27 депутатов. Из них 17 - по одномандатным избирательным округам, 10 - по единому избирательному округу.Сегодня, 13 июня 2023 года состоялась сессия Совета депутатов, на которой депутаты приняли решение № 628 о назначении выборов на территории Грайворонского городского округа на 10 сентября 2023 года - в единый день голосования.