Грайворонская ТИК провела 18-е заседание

Автор: Избирательная комиссиия
Грайворонская ТИК провела 18-е заседание.

14 июня 2023 года состоялось очередное заседание Грайворонской территориальной избирательной комиссии. Подготовка к предстоящим в сентябре выборам набирает обороты. Выборы объявлены. Поэтому члены комиссии рассмотрели вопросы, регулирующие подготовку и проведение выборов.

Утверждены:

- формы подтверждений, которые будут выдаваться при получении ТИК документов;

-предельные размеры расходования средств избирательных фондов;

Созданы рабочие группы:

-по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на нарушение избирательного законодательства;

-по информационным спорам.

Принят перечень мероприятий программы информационно- разъяснительной деятельности Грайворонской ТИК в период подготовки и проведения выборов.

Решением комиссии полномочия окружной избирательной комиссии  по выборам депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва 10 сентября 2023 года возложены на Грайворонскую ТИК по 17 одномандатным округам горокруга.

Утверждены:

- формы подтверждений, которые будут выдаваться при получении ТИК документов;