Грайворонская ТИК заверила списки кандидатов партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

Автор: Избирательная комиссиия
Грайворонская ТИК заверила списки  кандидатов  партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
.

2 июля состоялось заседание Грайворонской территориальной избирательной комиссии. Члены комиссии приняли ряд важных решений повестки дня:

- Заверен единый список кандидатов в депутаты Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва, выдвинутого избирательным объединением «Грайворонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу.

- Заверен список кандидатов в депутаты Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва, выдвинутого избирательным объединением «Грайворонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам.

- Зарегистрированы уполномоченные представители избирательного объединения «Грайворонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва. В том числе -уполномоченный по финансовым вопросам.

Принято решение о разрешении открыть специальный избирательный счет избирательного объединения «Грайворонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва.

Выдвижение кандидатов и представление списка кандидатов в Грайворонскую территориальную избирательную комиссию закончится 6 июля в 18.00 часов.

16 июля начнется прием документов на регистрацию кандидатов