Автор: Избирательная комиссиия
Сегодня состоялось заверение списков кандидатов партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» ..

4 июля 2023 года на очередном заседании ТИК члены комиссии заверили списки кандидатов Грайворонского отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ». по пяти частям территорий (18 кандидатов).

Предварительно Рабочая группа провела проверку документов, представленных уполномоченным представителем партии 3 июля.

Зарегистрировали уполномоченных, в том числе по финансовым вопросам.