Евгений Дремов и Александр Прокофьев , уполномоченные представители Белгородской РО ЛДПР, представили документы в Грайворонскую ТИК..

Наличие документов проверила Рабочая группа. Замечаний нет.

Осуществлялась видеозапись процедуры приема документов.

Избирательное объединение ЛДПР при подготовке документов использовали специальный программный продукт, который ускорил ввод сведений о кандидатах в ГАС «Выборы»..

Уполномоченным представителям выдано подтверждение о сдаче документов и уведомление о дате и времени проведения заседания по заверению списка кандидатов избирательного объединения ЛДПР.