6 июля 2023 года заверены списки кандидатов в депутаты избирательного объединения ЛДПР.

Члены Грайворонской ТИК на основании протокола Рабочей группы по приему и проверке документов, на очередном заседании заверили списки кандидатов партии ЛДПР по единому избирательному округу.

Зарегистрировали уполномоченных представителей партии ЛДПР, в том числе по финансовым вопросам.

Приняли постановление о разрешении избирательному объединению ЛДПР открыть специальный избирательный счет для финансирования избирательной кампании.