7 июля 2023 года Грайворонская ТИК заверила списки кандидатов в депутаты местного отделения партии ЛДПР..

Рабочая группа Грайворонской ТИК закончила прием документов от избирательных объединений 6 июля в 18.00. Приняты документы от 137 кандидатов:
ЕДИНАЯ РОССИЯ - 44 кандидата,
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -18 кандидатов,
ЛДПР - 18 кандидатов,
самовыдвиженцы- 17 кандидатов.

Председатель ТИК Сергей Краснокутский вручил удостоверение уполномоченного представителя по финансовым вопросам партии ЛДПР и постановления ТИК для открытия избирательного счета Климашевскому Константину Александровичу.

Сегодня на 24 заседании комиссия заверили списки кандидатов в депутаты по единому и одномандатным округам, представленные 6 июля избирательным объединением «ГРАЙВОРОНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

В списке по единому округу 24 кандидата, в списке по одномандатным округам 16 кандидатов.

Зарегистрировали уполномоченных представителей партии, в том числе по финансовым вопросам.