В Грайвороне завершен прием документов на регистрацию кандидатов в депутаты Совета депутатов..

Сегодня Грайворонская ТИК приняла документы на регистрацию кандидатов от избирательных объединений «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» и «ЛДПР».

Уполномоченные избирательных объединений передали в ТИК первые финансовые отчеты для опубликования в СМИ.

В течение десяти дней подготовим для всех кандидатов постановления о регистрации. После утверждения на заседании ТИК постановления будут вручены кандидатам и уполномоченным партий.

Все кандидаты получат удостоверения установленного образца.