Подведены итоги регистрации кандидатов

Подведены итоги регистрации кандидатов.

26 июля в 18.00 часов закончился срок подачи документов на регистрацию кандидатов в депутаты Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва.

Выборы в Грайворонском округе проводятся по единому и одномандатным избирательным округам. По единому округу предстоит избрать 10 депутатов, по одномандатным округам - 17 депутатов.

За 27 депутатских мест Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва в выборах будут участвовать 87 кандидатов по единому округу и 50 кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Кандидаты представлены избирательными объединениями: ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ . Также в выборах принимают участие кандидаты, выдвинувшиеся в порядке самовыдвижения.