Грайворонского городского округа полномочий 2023-2028 годов с 28 июля 2023 года по 10 августа 2023 года включительно.
Грайворонская территориальная избирательная комиссия с полномочиями окружной избирательной комиссии объявляет о приёме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий (№ 483-518).

Количество вносимых кандидатур от каждого субъекта права внесения предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий не ограничивается.

Предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов УИК необходимо представить в Грайворонскую ТИК по адресу:
г. Грайворон,
ул. Комсомольская, д. 21,
кабинет 208.

Время приема: рабочие дни с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

☎Телефон для справок: 8 (47261) 4-52-57