Сегодня мы отмечаем День системного администратора

Сегодня мы отмечаем День системного администратора.

Грайворонская ТИК поздравляет с праздником Владимира Крамского , системного администратора ГАС ВЫБОРЫ в Грайворонском городском округе, а также всех коллег Владимира Ивановича, работающих в территориальных избирательных комиссиях Белгородской области.

Поздравляем сотрудников Информационного центра Избирательной комиссии Белгородской области во главе с Андреем Белоусовым.

Огромное спасибо за ваш труд, обеспечивающий эксплуатацию комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы».