Грайворонская ТИК зарегистрировала кандидатов в депутаты Совета депутатов избирательных объединений «ЛДПР» и «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ».

28 июля 2013 года состоялось 28 заседание Грайворонского избиркома. Члены ТИК, заслушав информацию Рабочей группы по приему и проверке документов и на основании протоколов Рабочей группы, приняли решения о регистрации кандидатов, выдвинутых «ЛДПР» и «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ».

Обе партии выдвинули по 18 кандидатов по единому избирательному округу.