Информация по обращениям граждан, поступившим на рассмотрение администрацию Грайворонского района за декабрь 2018 года

В декабре 2018 года в администрацию Грайворонского района поступило на рассмотрение 38 обращений граждан, из них:

письменных – 29 обращений;

устных обращений – 9 , поступивших в ходе личного приема граждан главой администрации Грайворонского района и его заместителями общественной приемной администрации района.

Из общего числа письменных обращений граждан поступило рассмотрение в администрацию района:

непосредственно от заявителей – 11 обращений, из Правительства Белгородской области – 5, из прокуратуры Грайворонского района – 4, фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области – 1 обращение,   в интернет-приемную администрации района – 5 обращений, на электронную почту администрации Грайворонского района – 2 обращения, из департамента здравоохранения и социальной политики Белгородской области – 1 обращение.

Тематика поступивших обращений выглядит таким образом:

- вопросы социальной сферы – 8;

- вопросы благоустройства и ЖКХ – 13;

- вопрос транспорта – 1;

- по жилищному вопросу – 5;

- вопросы имущественных и земельных отношений, с/х – 7;

- правовой вопрос – 3;

- объявить благодарность - 1.

Заместитель начальника отдела

по связям с общественностью                                                  В. Иващенко