Информация по обращениям граждан, поступившим на рассмотрение в администрацию Грайворонского района за сентябрь 2018 года

В сентябре 2018 года в администрацию Грайворонского района поступило на рассмотрение 45 обращений граждан, из них:

письменных – 30 обращений;
устных обращений – 15, поступивших в ходе личного приема граждан главой администрации Грайворонского района и его заместителями в общественной приемной администрации района.
Из общего числа письменных обращений граждан поступило на рассмотрение в администрацию района:

непосредственно от заявителей – 17, из Правительства Белгородской области – 6, из прокуратуры Грайворонского района – 2, в интернет-приемную администрации района – 2 обращения, из приемной депутата ГД ФС РФ – 1, из приемной уполномоченного по правам ребенка – 1, из управления по надзору в сфере защиты прав потребителей – 1 обращение.

Тематика поступивших обращений выглядит таким образом:

вопросы социальной сферы – 7;
вопросы благоустройства и ЖКХ – 23;
по жилищному вопросу – 4;
вопросы имущественных и земельных отношений, с/х – 9;
правовой вопрос – 1;
вопрос трудоустройства – 1.