Информация по обращениям граждан, поступивших на рассмотрение в администрацию Грайворонского района за январь 2018 года

В январе 2018 года в администрацию Грайворонского района поступило на рассмотрение 37 обращений граждан, из них:
письменных – 24 обращения.
устных обращений – 13, поступивших в ходе личного приема граждан главой администрации Грайворонского района и его заместителями в общественной приемной администрации района.
Из общего числа письменных обращений поступили для рассмотрения в администрацию района непосредственно от заявителей – 9, из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций – 7, из Администрации Губернатора области – 7, из прокуратуры Грайворонского района – 1 обращение.
Тематика поступивших обращений выглядит таким образом:
- вопросы социальной сферы – 14;
- вопросы благоустройства и ЖКХ – 12;
- по жилищному вопросу – 2
- вопросы имущественных и земельных отношений – 7;
- вопросы экономики и бизнеса – 2.

Заместитель начальника отдела по связям с общественностью В. Иващенко