Информация по обращениям граждан, поступивших на рассмотрение в администрацию Грайворонского района за сентябрь 2017 года

В сентябре 2017 года в администрацию Грайворонского района поступило на рассмотрение 48 обращений граждан, из них:
письменных – 35 обращений.
устных обращений – 13, поступивших в ходе личного приема граждан заместителями главы администрации района.
Из общего числа письменных обращений поступили для рассмотрения в администрацию района непосредственно от заявителей – 16, из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций – 3, из Администрации Губернатора области – 13, из прокуратуры Грайворонского района – 2, из аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО – 1 обращение.
Тематика поступивших обращений выглядит таким образом:
- вопросы социальной сферы – 6;
- вопросы благоустройства и ЖКХ – 17;