Объявлен конкурс проектов ТОС

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области объявляет о проведении ежегодного конкурса проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях Белгородской области.
Объявлен конкурс проектов ТОС.
Для участия в конкурсе в период с 6 апреля по 21 мая 2020 года ТОС должны направить в Департамент внутренней и кадровой политики области пакет документов, предусмотренный постановлением Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года № 511-пп».
Проекты должны быть направлены на развитие и поддержку одного из следующих приоритетных направлений:
– благоустройство территории;
– природоохранная деятельность;
– экологическая культура и безопасность;
– сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма;
– развитие физической культуры и спорта;
– поддержка социально уязвимых групп населения.
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 4-42-70