В городском округе стартовали два конкурса поддержки ТОС

С целью развития общественного самоуправления на территории Грайворонского городского округа стартовали два конкурса: конкурс «Лучший проект ТОС», конкурс на звание «Лучший ТОС».
В городском округе стартовали два конкурса поддержки ТОС.

Цель проведения конкурсов – развитие общественного самоуправления в округе, привлечение населения к решению вопросов местного значения, реализация творческого потенциала населения по месту жительства, поддержка и поощрение ТОС, оказание поддержки социально значимым проектам, реализуемым органами территориального общественного самоуправления округа.

Конкурсы проводит администрация Грайворонского городского округа. Заявки принимаются в период с 03 июля 2019 года по 10 августа 2019 года. По всем вопросам участия в конкурсах можно обратиться по телефону: 4-42-70.

Распоряжение о проведении конкурса "Лучший проект ТОС"

Заявка на конкурс "Лучший проект ТОС"

Распоряжение о проведении конкурса на звание "Лучший ТОС"

Заявка на конкурс "Лучший ТОС"